Letyshops Как пользоваться кэшбэк-сервисом? Отзыв и рекомендации

Обновлено:

Наряду с растущей популярностью онлайн-торговли, владельцы магазинов готовы сражаться за каждого покупателя. Если еще лет 10 назад были очень востребованы купонные сайты скидок, то сегодня на смену им пришли кэшбэк сервисы. На сегодняшний день наиболее выгодным является кэшбэк сервис Letyshops.

Что такое кэшбэк сервисы?

Кэшбэк сервисы предоставляют услуги по возврату части денежных средств, которые были потрачены при покупке какой-либо услуги или определенного товара.

Многие из вас наверняка обращали внимание на массовую рекламу кэшбэк на банковские продукты, а именно, кредитные карты с использованием кэшбэк. Действительно, именно банки стали первопроходцами в использовании возврата части денежных средств.

Прежде, чем выбрать наиболее выгодный кэшбэк сервис, необходимо обратить внимание на определенные критерии, такие как:

  1. Процент возврата от потраченной суммы

  2. Скорость вывода и сумма

  3. Удобные для вас способы получения выплат

  4. Список размещенных на площадке магазинов

  5. Удобный интерфейс

  6. Отзывы клиентов

Кому выгодны подобные сервисы?

На самом деле, в истории с кэшбэк выигрывают все, и продавцы, и покупатели, и, конечно же, сами сервисы. Потому как у покупателя появляется возможность на одной площадке посетить множество известных интернет-магазинов и там же увидеть процент возврата денежных средств. Для владельцев магазинов это площадка с огромным количеством посетителей, а значит, потенциальных покупателей. Благодаря сервису кэшбэк продавцы экономят на рекламе. Сам же сервис получает свой процент за оказанные услуги.

Наряду со всевозможными плюсами данных сервисов, есть один недостаток – это ожидание выплаты возврата части денежных средств. На разных сервисах период ожидания выплаты длится от нескольких дней до 2-х месяцев. Это зависит не только от самого ресурса, но и от магазина.

Многие кэшбэк сервисы работают с длительной структурой выплат, чтобы обезопасить себя от покупателей, которые при покупке получали скидку, а после возвращали ее за полный возврат средств.

Поэтому обязательно ознакомьтесь с условиями выплат магазинов, в которых вы предпочитаете делать покупки.

На сегодняшний день самым выгодным и популярным кэшбэк сервисом является Letyshops. Данный сервис работает с 2014 года. На протяжении 5 лет количество магазинов на этой площадке растет в геометрической прогрессии. На момент написания этой статьи на данном ресурсе представлено 1886 магазинов.

Зарегистрироваться на Letyshops достаточно просто. Необходимо ввести свой логин и пароль, или же войти через социальные сети. Для того чтобы рассеять все свои сомнения и понять, действительно ли платит Letyshops, вы можете ознакомиться с множеством отзывов, оставленных покупателями в интернет. В этом вам помогут известные сервисы Otzovik.com и Irecommend. Или же ознакомиться с различными отзывами непосредственно на сайте Letyshops.com

Конечно же, вы столкнетесь и с отрицательными отзывами, выражающие недовольство в большей степени сроками выплат кэшбэк.

Для чего нужно браузерное расширение от Летишопс?

Расширение для браузера всегда будет напоминать вам о кэшбэке при покупке, а также сообщать, был ли активирован кэшбэк. После установки данного плагина вам не нужно будет каждый раз заходить на Лети. Достаточно будет выбрать нужный сайт, а плагин подскажет процент кэшбэка на данном ресурсе. Этот плагин нужен в большей степени активным покупателям в интернете.

Что необходимо знать для получения кэшбэк?

  • Во-первых, нужно постараться оформить свой заказ в течение 1 часа после перехода с Letyshops, при этом постарайтесь в это время не переходить на другие вкладки и страницы. Данная рекомендация обезопасит вас от перезаписи партнерских ссылок другими программами.

  • Во-вторых, нужно установить на используемый вами отдельный браузер для покупок с кэшбэком расширение от Letyshops и постарайтесь не заходить через этот браузер на другие сайты, кроме Letyshops и магазинов, расположенных на данном сервисе.

  • В-третьих, прежде чем совершить покупку, необходимо закрыть все вкладки браузера и очистить cookies-файлы, используя комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Delete). Обязательно очистите историю за все время!

Преимущества и бонусы от Летишопс

Что ж, думаю, данный сервис неоднократно удивит вас своими плюшками, среди которых программа лояльности. Летишопс всячески поощряет своих постоянных клиентов в виде повышения процентов по всем магазинам.

Самым приятным бонусом для новичков является премиум-аккаунт в подарок на неделю. При регистрации сервис Letyshops предоставит вам 30 % к кэшбэку для всех магазинов.

Совершая регулярные покупки с помощью Лети, вы будете иметь дополнительный процент к вашему кэшбэку, который будет распространяться абсолютно на все магазины, представленные на этой площадке.

Еще раз хотелось бы напомнить, что во время знакомства с этим ресурсом необходимо внимательно изучить все правила, касающиеся покупки. Так вы себя обезопасите от неправильных шагов.

Служба поддержки Летишопс достаточно оперативно отвечает на заданные вопросы, а активно реагирует на комментарии покупателей.

Ну, а если вы хотите получать еще больше бонусов, то и здесь Лети предлагает вам магазины с повышенным в 1,5 – 3 раза кэшбэком.

Для удобства покупателей предлагаются все самые доступные виды вывода средств.

Заключение

В этой статье мне хотелось указать на достоинства и недостатки сервиса Летишопс.

Letyshops - это достаточно функциональный и комфортный в использовании сервис, работающий с наибольшим количеством магазинов. Репутация и благосклонность покупателей вывели Letyshops в топ-кэшбэк, который помогает вам экономить свои деньги, совершая покупки в интернет.

Надеюсь, что и вас Letyshops увлечет и сделает своим постоянным клиентом!

Мне было бы интересно мнение людей, знакомых с этим сервисом. Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о данном ресурсе, чтобы читатели блога смогли ознакомиться с опытом клиентов Letyshops.

Желаю всем хорошего настроения и удачи!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение