Рубрика Компьютерная грамотность

Наиболее известной и популярной компанией рунета, пожалуй, можно назвать Яндекс. Это самая крупная поисковая система, предлагающая массу возможностей и сервисов, благодаря которым можно не только получать необходимую информацию, но и зарабатывать. В этой статье я пошагово покажу, как регистрировать свою учетную запись в Яндекс, с помощью которой можно будет использовать все сервисы этой компании…

Дальше

Для успешной работы блога, информационного сайта очень важно знать основы СЕО оптимизации. Данный вид продвижения сайта является бесплатным, но, вместе с тем, достаточно сложным и требующим серьезных временных трудозатрат. Однако если вы освоите основные способы продвижения, вам удастся вывести свой сайт в топ поисковых систем…

Дальше

Среди пользователей рунета наибольшей популярностью пользуется Яндекс. Однако не стоит недооценивать безграничные возможности Google. Для того чтобы получить доступ ко всем известным сервисам Google, среди которых почтовый ящик, Google диск, Youtube, необходимо зарегистрировать свой аккаунт. Если же у вас до сих пор нет своей учетной записи в Google, то в данной статье я покажу вам, как быстро пройти все этапы регистрации в Google…

Дальше

С развитием интернет-торговли стали набирать популярность различные платежные системы, которые предоставляют множество способов оплаты наших покупок и услуг. Онлайн-платежи настолько глубоко вошли в нашу жизнь, что сегодня практически невозможно обойтись без этих услуг. Еще буквально лет 15 назад онлайн-платежи для многих из нас были чем-то недопустимым, вызывающим страхи и опасения за свои финансы. А сейчас, напротив, мы не можем обойтись без электронных кошельков…

Дальше

Сообщение