Рубрика Заработок в интернете

Сегодня мы столкнулись с небывалой на нашей памяти проблемой - глобальным кризисом, вызванным пандемией. На фоне сложившейся ситуации, когда объявили глобальную самоизоляцию, людей принудительно заперли в их домах, многие испытывают стресс, связанный не столь с заражением, а, в большей степени, с потерей работы. Причем, ситуация неопределенная как никогда ранее… Сейчас на фоне тестирования всеобщей цифровизации предстоят серьезные изменения на рынке труда. И многие профессии, как во времена технической революции, уйдут в прошлое. Поэтому сейчас наиболее актуальными становятся онлайн-профессии…

Дальше

С развитием интернета появилось множество очень востребованных профессий, которые пользуются популярностью и в офлайн. Наиболее актуальными являются профессии, связанные с производством и работой с текстовым, графическим и видео контентом. Однако особой популярностью пользуется доступная для новичков программа Photoshop. В этой заметке я расскажу вам, как освоив данную программу, вы сможете стать востребованным специалистом IT-технологий…

Дальше

Так сложилось, что с развитием современных высоких технологий появилась масса возможностей реализовать себя. На сегодняшний день достаточно быть уверенным пользователем ПК, иметь определенную квалификацию и постоянный доступ в интернет, чтобы работать дистанционно. В этой статье я хочу разобраться в тонкостях удаленной работы и понять, чем она отличается от фриланса...

Дальше

Сегодня невозможно представить себе жизнь без интернета. Мы можем получить ответ абсолютно на любой вопрос, касающийся здоровья, бытовых проблем, гаджетов, учебы, развлечений. И вместе с тем, интернет для многих становится местом не только общения, развлечения, но и огромным пространством для поиска работы. Люди, оказавшиеся в различных жизненных ситуациях, все чаще ищут себе либо подработку в интернете, либо основной заработок…

Дальше

Сообщение