Всем известно, что регулярное потребление овощей и фруктов приносит пользу здоровью, вместе с тем, снижает риск многих заболеваний, связанных с нашим образом жизни. В данной заметке я хочу познакомить вас с классическим рецептом гратена из картофеля, который станет просто идеальным гарниром для любого вида еды, как для праздничного ужина, так и для будних ужинов…

Дальше

Почему для нас так важны утренние привычки? Большинство наших привычек идут из детства. В каждой семье есть свои традиции, на основе которых строится воспитание ребенка. Постепенно некоторые правила превращаются в устоявшиеся привычки, от которых нам сложно избавиться уже во взрослой жизни…

Дальше

Тема блоггинга стала настолько популярна, что многие пользователи интернета мечтают о собственном онлайн-дневнике. Многие задаются вопросом, как создать успешный блог, как написать отличный пост в блоге, наблюдать за посещением читателей? Ответы на все эти вопросы можно получить, пройдя бесплатное обучение в тренинге Игоря Колпакова…

Дальше

Сложно найти более вкусное и сытное блюдо, чем домашний пирог с индейкой. Этот классический пирог имеет слоеную маслянистую корочку, сливочный соус и сытное сочетание мяса и овощей. Кроме того, его очень легко приготовить. Рецепт пирога подходит как для начинающих кулинаров, так и для занятых мамочек…

Дальше

Мне кажется, для любого человека быть счастливым – это самый важный аспект жизни, потому что счастье – это, своего рода, драйвер. Ведь счастье приносит удовлетворение от всего, чем бы вы ни занимались и где бы вы ни жили. Находясь в состоянии счастья, вы переполнены положительными эмоциями и не подвержены негативу...

Дальше

C рождением ребенка многие родители полны ожиданий и надежд, какие у ребенка способности, как их проявлять и развивать. И здесь очень важно понимать, что одаренный ребенок требует особого внимания со стороны родителей, ему необходима их поддержка, потому как талантливому ребенку гораздо сложнее адаптироваться к окружающей среде, найти общий язык со сверстниками. В этой статье я постараюсь показать, с какими сложностями могут сталкиваться одаренные дети…

Дальше

Казалось бы, ну чем еще можно удивить москвичей и гостей столицы на фоне огромного выбора общепита, от забегаловки до изысканного ресторана? Однако с недавних пор в Москве открылся самый настоящий фудмолл, в котором можно не только вкусно поесть, но и музыку хорошую послушать…

Дальше

Продолжая тему московских царских усадеб, в этой статье я хотела бы познакомить вас с «жемчужиной» российских усадеб – Архангельское. Эта величественная резиденция русских князей перенесет вас в прошлое, в эпоху Просвещения XVIII в. и поразит своей утонченностью и великолепием….

Дальше

Сегодня, путешествуя по миру, мы можем соприкоснуться с культурой и традициями разных стран. А ведь еще полвека назад познакомиться с искусством и культурой Востока, узнать много интересных исторических фактов можно было только в стенах музея Востока, в котором представлены уникальные предметы быта, одежда, украшения…

Дальше

Парки в Москве всегда поражали меня своим размахом, благоустроенной территорией для семейных прогулок и, вместе с тем, уникальными историческими строениями, представляющими памятники русского зодчества. Среди большого разнообразия московских парков наиболее популярным и любимым местом для отдыха москвичей и гостей столицы, пожалуй, можно назвать музей-заповедник Коломенское…

Дальше

Сообщение