В наше время гипертония или артериальная гипертензия стала наиболее распространенным заболеванием. Но самое страшное заключается в том, что статистика по данному заболеванию неумолимо приближается к поколению 30-летних, т.е. с годами гипертония «молодеет». О том, как поддерживать в норме давление в домашних условиях я расскажу в данной заметке…

Дальше

Пожалуй, наиболее теплым проявлением заботы и любви принято считать объятия. Иногда взрослому человеку достаточно нежного объятия, чтобы почувствовать себя нужным, любимым, да и настроение в одночасье меняется. А что уж говорить о маленьких детях, которым ежеминутно необходимо внимание и тепло со стороны родителей и близких. О том, как сильно влияют объятия на развитие ребенка, я расскажу в этой заметке…

Дальше

Всем известно, что иммунитет стоит на страже нашего здоровья. А крепкая иммунная система помогает в поддержании здоровья и профилактике инфекций. Поэтому с детства мы слышим о том, как важно для укрепления иммунитета правильно питаться, заниматься спортом, правильно организовывать свой досуг. Но что именно влияет на состояние и развитие иммунной системы…

Дальше

С приходом осени так хочется вкусной домашней выпечки. Яблочные пироги особенно вкусны в период урожая. При таком огромном разнообразии яблок можно ежедневно готовить вкуснейшие яблочные десерты. В этой заметке я предлагаю вам очень легкий и быстрый рецепт яблочной шарлотки, которая станет любимым лакомством для всей семьи…

Дальше

Всем известно, что ягоды очень полезны. Наиболее популярные ягоды такие, как малина, клубника и черника наполнены клетчаткой, антиоксидантами и другими питательными веществами. Но есть ягода, которую многие из нас не используют в своем рационе в силу определенных вкусовых качеств, а именно из-за кисловатого вкуса. В этой заметке я хочу рассказать о полезных и целебных свойствах клюквы…

Дальше

С рождением ребенка многие родители сталкиваются с трудностями в воспитании любимого малыша. Да и огромный шквал советов со стороны опытных родственников и друзей не дает расслабиться. Ведь именно им, как им же самим и кажется, лучше видны промахи в воспитании вашего ребенка. Поэтому мамы начинают самостоятельно искать необходимую информацию, копаться в психологии детей…

Дальше

Облепиха – это довольно древняя культура, которая представляет собой настоящий кладезь полезных свойств для организма, благодаря содержанию большого количества витаминов, жирных кислот и аминокислот, но вместе с тем имеет определенные противопоказания. В этой заметке я покажу вам, насколько полезна облепиха…

Дальше

Малыши в первые годы своей жизни подвержены различным детским инфекционным заболеваниям. И как бы мамы не старались уберечь их, к сожалению, есть вирусные инфекции, которые можно подхватить на детской площадке или же в местах массовых скоплений людей. В данной заметке речь пойдет о детской розеоле…

Дальше

Наиболее известной и популярной компанией рунета, пожалуй, можно назвать Яндекс. Это самая крупная поисковая система, предлагающая массу возможностей и сервисов, благодаря которым можно не только получать необходимую информацию, но и зарабатывать. В этой статье я пошагово покажу, как регистрировать свою учетную запись в Яндекс, с помощью которой можно будет использовать все сервисы этой компании…

Дальше

Для успешной работы блога, информационного сайта очень важно знать основы СЕО оптимизации. Данный вид продвижения сайта является бесплатным, но, вместе с тем, достаточно сложным и требующим серьезных временных трудозатрат. Однако если вы освоите основные способы продвижения, вам удастся вывести свой сайт в топ поисковых систем…

Дальше

Сообщение