Комментарии к статье "Академия госзакупок недвижимости - правда или обман? Отзыв о коучинге Дениса Фатыхова" (страница 2)

Открыть статью

69 комментариев

Аватар комментатора ирина Автор: ирина

читаю комментарии и веселюсь. у инфобизнесмена своя задача - продать. а тот кто покупает - неужели думает, что деньги падают с неба просто так? просто зашли на сайт, сделали звонок продавцу и сделка состоялась? и вот у вас в кармане 200-300 тыс? серьезно верите в это? это бизнес, это работа и ей надо заниматься. для примера риелторы в Сочи делают в день 30-50 звонков. в год это 7 560 звонков. и нередко, когда за год случаются всего 3-5 сделки. из 7 000 звонков - 3-5 сделки за год! но эти сделки приносят 2-3 млн. я не хочу оправдывать Дениса, я его вообще не знаю. но писать комментарий что чтобы зарабатывать 200-300 тыс нужно АЖ вкладываться, АЖ работать и совершать некомфортные холодные звонки - ну что сказать.... поэтому вы там где есть.

но отзыв мне понравился. благодарю за него. стала понятна специфика и с какими задачами сталкиваться. Благодарю за подробный отзыв!

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Ирина, благодарю Вас за комментарий!

Аватар комментатора Татьяна Автор: Татьяна

Спасибо большое за статью. Я до сих пор была в сомнениях по поводу курса. После прочтения статьи и комментариев все стало на свои места. Мне туда не нужно.

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Татьяна, я рада, что статья оказалась полезной!

Аватар комментатора Тамара Автор: Тамара

Напишу коротко-САБИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Тамара, спасибо Вам за отзыв!

Аватар комментатора Тамара Автор: Тамара

Напишу коротко-САБИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Аватар комментатора людмила Автор: людмила

спасибо сберегли меня от соблазна

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Людмила, добрый день! Я рада, что данная статья оказалась для Вас полезной!

Аватар комментатора людмила Автор: людмила

спасибо чуть было не поддалась соблазну

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Людмила, спасибо Вам за отзыв!

Аватар комментатора Анатолий Автор: Анатолий

Сабина благодарю вас
Ваш отзыв и комментарии других меня уберегли от этой аферы:
Сначала бесплатно предлагают ознакомиться потом под кредит в Банке предлагают взять курсы( а почему их нельзя взять в счёт будущих сделок если мы « будущие партнеры ....» на этот вопрос мне в чате так и не ответили, зато девушка по имени Светлана настойчиво звонит и предлагает сейчас купить со скидкой курс обучения через Тинькофф банк и ещё другие 8 банков если Тинькофф не даст, при этом она сама не риэлтор а просто в команде Дениса по « разводу лохов» как я понял
Сегодня я должен был взять кредит ( Слава Богу что вчера не одобрил банк мою заявку, видно ангел хранитель уберёг)
У меня ещё подозрение на Дениса: в городе Ижевске оружейный завод и там хорошие зарплаты и почему то он не смог взять ипотеку на покупку жилья.
Мне интересно кто его научил разводить людей
За ним кто покруче стоит Денис всего лишь пешка в этой системе...

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Анатолий, добрый день! Я рада, что статья помогла Вам избежать лишних проблем! Не знала, что сейчас предлагают приобрести данный обучающий курс в кредит. Вы правы, почему нельзя приобрести этот курс в счет будущих сделок? Видимо, от того, что никто не гарантирует Вам результат!

Аватар комментатора Анатолий Автор: Анатолий

В наше время, в интернете очень много объявлений о дополнительном заработке с обучением и без, но никто не даст Вам возможность уже завтра получать деньги сидя на диване зевая, вспомните МММ. Денис реально дает большую теоретическую базу, а не просто рассылает буклеты, проводит практические 2 месячные интенсивы для закрепления теории. Да, самостоятельно работать без вложений своих денег Вы не сможете, но он предлагает и дальше работать в команде. Тысячи аукционов по сиротам и переселенцам проводятся по всей стране. Вы говорите большая конкуренция, но почему тогда большая часть акционов не состоялась? Причин много это несостоятельность администраций- цены на покупку квартир занижены по сравнению с рыночными, люди читая Ваши комментарии не верят в возможность продажи государству. Сдвиги есть, за бюджетные деньги с администраций спрашивают, поэтому требования к квартирам высокие, ведь они берут их на себя и передают сиротам в поднаем на 5 лет. Вывод: это работа перспективная-сирот и переселенцев меньше не становится. Работа для настойчивых, целеустремленных людей. Если Вы пройдете обучение, наберете практический опыт в команде Дениса, чтобы не делать ошибок, то работая самостоятельно Вы свои деньги терять не будете. Ремонт надо делать как себе и у заказчика претензий не будет. Самое главное Вы попробуйте и поймете Ваше это или нет. С уважением, Анатолий

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Анатолий, спасибо Вам большое за подробный комментарий! Вы правы, в любом деле необходима настойчивость и целеустремленность. В Интернете сейчас так же сложно зарабатывать, как и в offline. Однако, каждый читатель должен понимать, какие риски и возможные вложения его ожидают в данном проекте. Проблема в том, что если владелец квартиры продает квартиру с ремонтом "как для себя", то её стоимость гарантированно будет выше той, которую государство готово заплатить за неё. А в ущерб себе никто квартиру продавать не будет.

Аватар комментатора Татьяна Автор: Татьяна

Спасибо большое! Вы меня предупредили. Вообще, возмущает, что столько мошенничества кругом, и никто его не пресекаете. Просто театр абсурда!
Спасибо, что есть такие неравнодушные люди, как Вы!

Аватар комментатора Сабина Мифтахова Автор: Сабина Мифтахова

Татьяна, я рада, что статья помогла Вам! В наше время крайне желательно тщательно изучать информацию о любом инфопродукте. Курсы дорогостоящие, а по факту получаешь неактуальный или бесполезный материал.

Аватар комментатора VGK Автор: VGK

Да, и сами вебинары построены по принципу накачки: - Вы хотите много зарабатывать?
- Да!
- Для тех, кто готов начать прямо сейчас, есть сумасшедшая скидка, торопитесь...
И тут человек теряет голову и поддается общему психозу, из домашнего бюджета изымаются последние деньги, в мечтах уже где-то в круизах и т.д.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение